• 20 февраля 2017, понедельник
  • Москва, Пресненская наб 12, "Москва-Сити" башня "Федерация" 29 этаж

Презентация коллекции весна-лето 2017 от бренда MARY MEA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2622 дня назад
с 9:00 20 февраля до 18:00 22 февраля 2017
Москва
Пресненская наб 12, "Москва-Сити" башня "Федерация" 29 этаж

Презентация коллекции весна-лето от бренда MARY MEA

В период проведения выставки CPM Moscow (20, 21 и 22 февраля 2017, ЦВК «Экспоцентр») состоится приватная презентация новой коллекции женской одежды от британского бренда Mary Mea.

Коллекция разработана совместно с британским дизайн-бюро и изготовлена по лицензии и под контролем владельцев бренда в РФ.

Показ коллекции будет проходить ежедневно, с 10 до 18 часов, в шоу-офисе в Башне "Федерация", в "Москва-Сити".

На презентации вы сможете подробно ознакомиться с образцами моделей из новой коллекции и сделать предзаказ на специальных выгодных условиях. Также вас ждет фуршет с закусками и напитками.

Представитель нашей компании встретит вас у станции метро "Выставочная" и проводит до шоу-офиса. Таким образом, вы сможете совместить посещение выставки CPM Moscow и в комфортных условиях, в уютной и спокойной обстановке ознакомиться с новой коллекцией от Mary Mea – место проведения презентации находится всего в трех минутах пешком от метро "Выставочная" и от входа в ЦВК «Экспоцентр».

Просим вас заранее подтвердить ваше присутствие на презентации. Вход на мероприятие для зарегистрированных байеров будет осуществляться строго по спискам. При регистрации указывайте, пожалуйста, количество посетителей от вашей компании. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше